Kategorieauswahl:

Fähigkeitstest am 05.10.19 in Chemnitz

Mehrkampf am 03.10.19 in Leipzig

Nachwuchssportfest am 21.09.19 in Zwickau

Stauseelauf am 01.09.19 in Oberrabenstein

Landesjugendspiele U14 am 29.06.19 in Dresden

RM Einzel am 22.06.19 in Zwickau

LM "Jugend trainiert für Olympia" am 18.06.19 in Mittweida

Abendsportfest am 28.05.19 in Bad Köstritz

Mehrkampf am 11.05.19 in Mittweida

Mehrkampf am 27.04.19 in Chemnitz

Schülersportfest am 09.02.19 in Leipzig

Abendsportfest am 01.02.19 in Chemnitz

LM Mehrkampf U14 am 12.01.19 in Chemnitz

RM Einzel am 06.01.19 in Chemnitz

Abendsportfest am 21.12.18 in Chemnitz

RM Mehrkampf am 08.12.18 in Chemnitz

Abendsportfest am 30.11.18 in Chemnitz

Hallenmeisterschaft am 25.11.18 in Chemnitz

Talentsichtungstest am 29.09.18 in Chemnitz

Nachwuchssportfest am 22.09.18 in Zwickau

RM Einzel am 02.06.18 in Zwickau

Sachsenmeeting am 26.05.18 in Chemnitz

RM Mehrkampf am 12.05.18 in Rochlitz

RM Team am 05.05.18 in Frankenberg

Abendsportfest am 02.02.18 in Chemnitz

Landesmeisterschaft Mehrkampf U14 am 13.01.18 in Chemnitz

Hallenmeisterschaft am 07.01.18 in Chemnitz

Abendsportfest am 22.12.17 in Chemnitz

Mehrkampf U14. lange Staffeln, Hürden, Hoch U12 am 09.12.17 in Chemnitz

Mehrkampf U12 und lange Staffeln U14 am 03.12.17 in Chemnitz

Abendsportfest am 01.12.17 in Chemnitz

Offene Hallenmeisterschaft am 26.11.17 in Chemnitz

Talentsichtungstest am 21.10.17 in Chemnitz

Mehrkampf am 23.09.17 in Zwickau und 30.09.17 in Leipzig

LM Team am 16.09.17 in Eilenburg

Mehrkampfmeeting am 09.09.17 in Mittweida

Stauseelauf am 03.09.17 in Oberrabenstein

RM Team am 02.09.17 in Frankenberg

RM Einzel am 26.08.17 in Mittweida

Landesjugenspiele U14 am 17.06.17 in Dresden

Kreis-, Kinder- und Jugendsportspiele am 10.06.17 in Chemnitz

Erzgebirgsmeeting am 03.06.17 in Gelenau

Sachsenmeeting am 20.05.17 in Chemnitz

RM Mehrkampf am 14.05.17 in Zwickau

Schülersportfest am 11.02.17 in Leipzig

Abendsportfest am 03.02.17 in Chemnitz

Landesmeisterschaft Mehrkampf U14 am 14.01.17 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 08.01.17 in Chemnitz

Abendsportfest am 16.12.16 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft MK U14 am 10.12.16 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft MK U12 am 04.12.16 in Chemnitz

Abendsportfest am 02.12.16 in Chemnitz

Offene Hallenmeisterschaft am 26.11.16 in Chemnitz

Talentsichtungstest am 22.10.16 in Chemnitz

Mehrkampf am 01.10.16 in Leipzig

Mehrkampf am 24.09.16 in Zwickau

Stauseelauf am 11.09.16 in Oberrabenstein

RM Team am 03.09.16 in Frankenberg

Landesmeisterschaft U14 am 26.06.16 in Dresden

RM Einzel am 18.06.16 in Zwickau

KKJS am 11.06.16 in Chemnitz

RM Mehrkampf am 29.05.16 in Rochlitz

Sachsenmeeting am 21.05.16 in Chemnitz

Mehrkampfmeeting am 07.05.16 in Dresden

Offene KM Mehrkampf am 30.04.16 in Chemnitz

Schülersportfest am 13.02.16 in Leipzig

Landesmeisterschaft Mehrkampf U14 am 16.01.16 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 10.01.16 in Chemnitz

Abendsportfest am 18.12.15 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 12.12.15 in Chemnitz

Abendsportfest am 04.12.15 in Chemnitz

Offene Hallenmeisterschaft am 28.11.15 in Chemnitz

Wiederholung TST am 04.11.15 in Chemnitz

RM Crosslauf am 01.11.15 in Zwickau

Talentsichtungstest am 10.10.15 in Chemnitz

LM Team am 26.09.15 in Thum

RM Team am 05.09.15 in Frankenberg

Landesjugendspiele am 04./05.07.15 in Leipzig

LM "Jugend trainiert für Olympia" am 30.06.15 in Chemnitz

Regionalmeisterschaften am 20.06.15 in Rochlitz

Sachsenmeeting am 06.06.15 in Chemnitz

Nachwuchssportfest am 30.05.15 in Zwickau

Mehrkampf am 23.05.15 in Rochlitz

Mehrkampfmeeting am 09.05.15 in Dresden

Offene KM Mehrkampf am 25.04.15 in Chemnitz

Schülersportfest am 28.02.15 in Leipzig

Landesmeisterschaften Mehrkampf am 01.02.15 in Chemnitz

Abendsportfest am 23.01.15 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 11.01.15 in Chemnitz

Abendsportfest am 19.12.14 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 13.12.14 in Chemnitz

Abendsportfest am 05.12.14 in Chemnitz

Dreikampf U12 am 07.12.14 in Chemnitz

Offene Hallenmeisterschaft am 29.11.14 in Chemnitz

Wiederholung TST am 05.11.14 in Chemnitz

Regionalmeisterschaft Crosslauf am 18.10.14 in Reichenbach

Talentsichtungstest am 11.10.14 in Chemnitz

Mehrkampf am 03.10.14 in Leipzig

Landesmeisterschaft Team am 27.09.14 in Leipzig

Mehrkampf am 17.09.14 in Pirna

Regionalmeisterschaft Team am 06.09.14 in Frankenberg

Sommersportfest am 13.07.14 in Chemnitz

Landesmeisterschaft "JtfO" am 09.07.14 in Chemnitz

Landesmeisterschaft am 05./06.07.14 in Dresden

Regionalmeisterschaft am 28.06.14 in Chemnitz

Sachsenmeeting am 14.06.14 in Chemnitz

Mehrkampf am 31.05.14 in Reichenbach

Nachwuchssportfest am 18.05.14 in Zwickau

Abendsportfest am 09.05.14 in Chemnitz, lange Staffeln am 11.05.14 in Thum

Mehrkampf am 26.04.14 in Chemnitz

Schüler-Hallensportfest am 08.02.14 in Leipzig

Abendsportfest am 17.01.14 und LM Staffeln am 18.01.14 in Chemnitz

Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf am 11.01.14 in Chemnitz

Regionale Hallenmeisterschaft am 05.01.14 in Chemnitz

Abendsportfest am 20.12.13 in Chemnitz

Mehrkampf U14 am 14.12.13 in Chemnitz

Dreikampf U12 und lange Staffeln U14 am 08.12.13 in Chemnitz

Abendsportfest am 06.12.13 in Chemnitz

offene Hallenmeisterschaft am 30.11.13 in Chemnitz

BM Crosslauf am 19.10.13 in Mittweida

Reele Zahlen Talentsichtungstest am 05.10.13 in Chemnitz

Talentsichtungstest am 05.10.13 in Chemnitz

Landesmeisterschaft DJMM am 28.09.13 in Leipzig

Nachwuchssportfest am 21.09.13 in Zwickau

Mehrkampf am 11.09.13 in Pirna

DJMM am 07.09.13 in Frankenberg

Landesjugendspiele am 06./07.07.13 in Dresden

LM "Jugend trainiert für Olympia" am 03.07.13 in Chemnitz

Bezirksmeisterschaft am 29.06.13 in Chemnitz

Abendsportfest am 21.06.13 in Chemnitz

Kreis-, Kinder- und Jugendspiele am 13.06.13 in Chemnitz

Sachsenmeeting am 25.05.13 in Chemnitz

BM Mehrkampf am 11.05.13 in Zwickau

KM Mehrkampf am 27.04.13 in Chemnitz

Schüler-Hallensportfest am 23.02.13 in Leipzig

LM Staffeln am 19.01.13 und Abendsportfest 22.01.13 in Chemnitz

Abendsportfest 11.01.13 und LM Mehrkampf 12.01.13 in Chemnitz

Bezirkshallenmeisterschaft Einzel am 06.01.13 in Chemnitz

Abendsportfest am 21.12.12 in Chemnitz

Ergebnisse BM Dreikampf U12 am 02.12.12 und BM Mehrkampf U14 am 08.12.12 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Crosslauf am 20.10.12 in Chemnitz

Ergebnisse Talentsichtungstest am 06.10.12 in Chemnitz

Ergebnisse Schülersportfest am 03.10.12 in Leipzig

Ergebnisse Abendsportfest am 20.09.12 in Chemnitz

Ergebnisse DJMM am 08.09.12 in Frankenberg

Ergebnisse Landesmeisterschaft U14 am 15.07.12 in Bautzen

Ergebnisse LM "Jugend trainiert für Olympia" am 11.07.12 in Bautzen

Ergebnisse BM Einzel am 30.06./01.07.12 in Chemnitz

Ergebnisse Sachsenmeeting und Sprintcup am 23.06.12 in Chemnitz

Ergebnisse Kreis-, Kinder und Jugendspiele am 09.06.12 in Chemnitz

Ergebnisse Sprintcup am 31.05.12 in Chemnitz

Ergebnisse BM Mehrkampf am 26.05.12 in Rochlitz

Ergebnisse Erzgebirgsgala am 13.05.12 in Thum

Ergebnisse KM Mehrkampf am 28.04.12 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 17.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 am 14.01.12 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirkshallenmeisterschaft am 08.01.12 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 22.12.11 in Chemnitz

Ergebnisse Dreikampf U12 am 04.12.11 und Mehrkampf U14 am 10.12.11 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 02.12.11 in Chemnitz

Ergebnisse Hallenmeisterschaft am 26.11.11 in Chemnitz

Ergebnisse Talentsichtungstest am 08.10.11 in Chemnitz

Ergebnisse Landesjugendspiele am 02./03.07.11 in Chemnitz

Ergebnisse MDM Siebenkampf am 25./26.06.11 in Leipzig

Ergebnisse Kreis-, Kinder- und Jugendspiele am 18.06.11 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 15.06.11 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Einzel Sch B/C am 04.06.11 in Falkenstein

Ergebnisse Sachsenmeeting Sch A am 04.06.11 in Chemnitz

Ergebnisse Blockmehrkampf Sch A am 28.05.11 in Freiberg

Ergebnisse Erzgebirgsgala Sch A am 15.05.11 in Thum

Ergebnisse Mehrkampf SchB/C am 14.05.11 in Rochlitz

Ergebnisse Blockwettkampf und Landesoffenes Schülersportfest am 08.05.11 in Thum

Ergebnisse Mehrkampf am 30.04.11 in Chemnitz

Ergebnisse Landesmeisterschaften Schüler A am 29./30.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 25.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Schüler A und B am 15./16.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirkshallenmeisterschaft Schüler B und C am 09.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Jugend-Hallenmeeting am 08.01.11 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirkshallenmeisterschaft Mehrkampf Sch B und Hoch/Hürden Sch C am 11.12.10 in Chemnitz

Ergebnisse Hallenmeisterschaft am 27.11.10 in Chemnitz

Ergebnisse 2.Sprintcup am 19.11.10 in Chemnitz

Ergebnisse 1.Sprintcup am 05.11.10 in Chemnitz

Ergebnisse Talentetest am 25.09.10 in Chemnitz

Ergebnisse Landesfinale DSMM am 19.09.10 in Thum

Ergebnisse Abendsportfest am 15.09.10 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksendrunde DSMM am 04.09.10 in Frankenberg

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Einzel am 21.08.10 in Chemnitz

Ergebnisse Landesmeisterschaften Mehrkampf am 12./13.06.10 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 10.06.10 in Chemnitz

Ergebnisse Kreis-, Kinder- und Jugendspiele am 05.06.10 in Chemnitz

Ergebnisse Fest der Leichtathletik am 29.05.10 in Chemnitz

Ergebnisse Vereinssportfest am 19.05.10 in Chemnitz

Ergebnisse Mehrkampf am 15.05.10 in Zwickau

Ergebnisse Schülersportfest am 02.05.10 in Thum

Ergebnisse Mehrkampf am 24.04.10 in Chemnitz

Ergebnisse Kindersportfest am 27.03.10 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 26.01.2010 in Chemnitz

Ergebnisse Landeshallenmeisterschaften Einzel am 16./17.01.2010 in Dresden und lange Staffeln am 23.01.2010 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft Einzel am 06.12.09 in Chemnitz

Ergebnisse 2.Sprintcup am 04.12.09 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft Mehrkampf am 28.11.09 in Chemnitz

Ergebnisse 1.Sprintcup am 20.11.09 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft Crosslauf am 01.11.09 in Hohenstein-Ernstthal auf dem Pfaffenberg

Ergebnisse Talentüberprüfung am 10.10.09 in Chemnitz

Ergebnisse Mehrkampf am 03.10.09 in Leipzig

Ergebnisse Landesmeisterschaft DSMM am 26.09.09 in Thum

Ergebnisse Bezirksendrunde DSMM am 12.09.09 in Chemnitz

Ergebnisse Mehrkampf am 23.06.09 in Chemnitz

Ergebnisse Landesmeisterschaften Mehrkampf am 20./21.06.09 in Leipzig

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Einzel am 13./14..06.09 in Chemnitz

Ergebnisse Kreis-, Kinder- und Jugendspiele am 06.06.09 in Chemnitz

Ergebnisse LAC Meeting am 30.05.09 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft Mehrkampf am 16.05.09 in Chemnitz

Ergebnisse landesoffenes Schülersportfest am 09.05.09 in Thum

Ergebnisse Mehrkampf am 01.05.09 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest Sch B am 21.01.09 in Chemnitz

Ergebnisse Landeshallenmeisterschaften am 17.01.09 in Dresden

Ergebnisse Sprintcup 3.Durchgang am 09.01.09 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirkshallenmeisterschaft am 04.01.09 in Chemnitz

Ergebnisse Sprintcup 2.Durchgang am 17.12.08 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft Mehrkampf am 13.12.08 in Chemnitz

Ergebnisse Hallenmeisterschaft Dreikampf Sch C und lange Staffeln Sch B am 07.12.08 in Chemnitz

Ergebnisse Sprintcup 1.Durchgang am 05.12.08 in Chemnitz

Ergebnisse Hallenmeisterschaft am 29.11.08 in Chemnitz

Ergebnisse Wiederholung Talenteüberprüfung am 08.11.08 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Crosslauf am 01.11.08 in Chemnitz

Ergebnisse und Punkte Talenteüberprüfung am 11.10.08 in Chemnitz

Ergebnisse Mehrkampf beim Abendsportfest am 02.10.08 in Chemnitz

Ergebnisse Landesmeisterschaft DSMM am 27.09.08 in Thum

Ergebnisse Mehrkampf am 20.09.08 in Rochlitz

Ergebnisse Bezirksendrunde DSMM am 13.09.08 in Frankenberg

Ergebnisse Landesmeisterschaften Mehrkampf am 05./06.07.08 in Dresden

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Einzel am 21.06.08 in Chemnitz

Ergebnisse Kreis-, Kinder- und Jugendspiele am 07.06.08 in Chemnitz

Ergebnisse LAC Meeting am 31.05.08 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest am 21.05.08 in Freiberg

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Mehrkampf am 17.05.08 in Chemnitz

Ergebnisse Mehrkampfmeeting am 04.05.08 in Freiberg

Ergebnisse offene Mehrkampfmeisterschaft am 26.04.08 in Chemnitz

Ergebnisse Lauf in den Frühling am 13.04.08 in Freital

Ergebnisse Abendsportfest Sch B am 30.01.08 in Chemnitz

Ergebnisse Landeshallenmeisterschaften Sch B am 12./13.01.08 in Dresden

Ergebnisse Bezirkseinzelmeisterschaften Sch B/C am 06.01.08 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften im Mehrkampf Sch B am 15.12.07 in Chemnitz

Ergebnisse offene Stadtmeisterschaften am 01.12.07 in Chemnitz

Ergebnisse der Wiederholung des Talentetests am 03.11.2007

Ergebnisse Crosslauf Herbst 2007

Ergebnisse Talenteüberprüfung am 06.10.07 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksendrunde DSMM am 15.09.07 in Chemnitz

Ergebnisse Landesmeisterschaften Mehrkampf am 30.06./01.07.07 in Dresden

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Einzel am 23.06.07 in Chemnitz

Ergebnisse Landesfinale "JTFO" am 21.06.07 in Bautzen

Ergebnisse KKJS am 09.06.07 in Chemnitz

Ergebnisse LAC-Sachsenmeeting am 26.05.07 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Mehrkampf in Chemnitz am 19.05.07

Ergebnisse Landesoffenes Schülersportfest am 06.05.07 in Thum

Ergebnisse offene Kreismeisterschaften Mehrkampf in Rochlitz am 29.04.07

Ergebnisse Landesmeisterschaften im Straßenlauf am 21.04.07 in Lengenfeld

Ergebnisse Landesmeisterschaften am 04.02.07 in Chemnitz

Ergebnisse Abendsportfest des CPSV am 24.01.07 in Chemnitz

Ergebnisse Hallenmeisterschaft Schüler B/C am 07.01.07 in Chemnitz

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Schüler B am 16.12.06 in Chemnitz

Ergebnisse offene Stadtmeisterschaften am 02.12.2006 in Chemnitz

Ergebnisse und Punkte Talenteüberprüfung am 07.10.06 in Chemnitz

Bezirksmeisterschaft Einzel am 08.07.06 in Chemnitz

Landesmeisterschaften Mehrkampf Schüler B am 24./25.06.06 in Bautzen

Kreis-, Kinder und Jugendspiele am 10.06.06 in Chemnitz

LAC - Meeting am 03.06.06 in Chemnitz

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 13.05.06 in Chemnitz

Bezirksstaffelmeisterschaft Schüler B am 07.05.2006 in Thum

Offene Stadtmeisterschaften Mehrkampf in Chemnitz 29.04.2006

Landesmeisterschaften Schüler B in Chemnitz am 29.01.2006

Abendsportfest am 18.01.2006

Landesmeisterschaften Dresden 15.01.2006

Bezirksmeisterschaften Chemnitz 08.01.2006